Отзыв:

Классный комедийный детективный сериал о полицейском в тандеме с мошенницей!

27.01.2016
2001
Дата: 12.01.2024
Достоинства: симпатичные актеры, сюжет, расследования, интрига, увлекательно, забавно
Недостатки: на любителя

Иногда в силу обстоятельств полиция может привлекать к расследованиям неочевидных людей, но обладающих своими способностями, как и в новом канадском комедийном детективном телесериале "Шальные карты".

Главный герой, пониженный в должности полицейский, арестовывает мошенницу, но она помогает ему раскрыть преступление, так что теперь они могут работать в паре и расследовать очередные дела...

Актерский состав сериала оказался весьма интересным и игра актеров неплоха: Ванесса Морган (Марго, Ривердэйл), Джакомо Джианниотти (Царство, Пожарная часть 19), Майкл Ксавьер (Частные сыщики, С большой буквы) и Терри Чен (Хороший доктор, Одни из нас).

В этом проекте выйдет десять серий. Пока глянула первую из них, которая была доступна в сети, посмотрела в оригинале.

Мне прямо очень зашел такой необычный тандем, главный герой весьма симпатичный, а мошенница тоже привлекательна и умеет очаровывать своей непосредственностью.

Герои умело дополняют друг друга в расследованиях и время за просмотром сериала пролетает быстро и с удовольствием!