Отзыв:

Реалити-сериал с обычными людьми, проходящими испытание играми на деньги!

27.01.2016
2014
Дата: 22.11.2023
Достоинства: сюжет, интересно, интрига, испытания крутые, эмоции при просмотре
Недостатки: на любителя

Думаю практически все уже слышали о знаменитом корейском сериала "Игра в кальмара", и еще тогда люди задумывались о том, как было бы круто поучаствовать самим в подобном шоу, но конечно без убийств, вот и был снят реалити-сериал "Игра в кальмара: Вызов", который я и начала смотреть на английском языке.

456 игроков участвуют в различных испытаниях, основанных на известных играх, стараясь пройти дальше и завоевать большой денежный приз...

Всего в проекте выйдет десять серий, пока что я глянула несколько начальных, они идут минут по сорок пять. Снято все конечно круто, очень похоже на корейский сериал, классные декорации, костюмы и игры тоже клевые.

Пока что я успела познакомиться с отдельными героями, ну и они уже прошли самое мое любимое испытание большой куклой, которая фиксирует малейшее движение. И уже здесь больше половины игроков отсеилось.

Сейчас серия закончилась на том, что никак команды не могут выбрать форму, из которой они будут вырезать дальгону, и конечно никто не хочет выбирать форму зонта, поэтому уже начались выбывания, так как четверка игроков должны прийти к единому решению вопроса.

Пока мне все нравится, очень прикольно и интрига имеется, импонирует мне семейная пара - мама с сыном, у них такие теплые отношения.

Интересно, какие дальше будут испытания и кто в итоге победит!