Отзыв:

Офигенный сериал о 12 смертях главного героя, наказанного за свое самоубийство!

27.01.2016
2021
Дата: 16.12.2023
Достоинства: оригинальный сюжет, крутой актерский состав, интрига, визуальные эффекты, зрелищность, эмоции при просмотре
Недостатки: нет особых

Было бы круто конечно, если бы после смерти существовала возможность проживать новые жизни в других телах, вот и главному герою нового южнокорейского фантастического драматического телесериала "Игра смерти" предоставилась подобная возможность, но только с огромной оговоркой.

Главный герой, парень-неудачник, который не смог найти нормальную работу, совершает самоубийство, но Смерть решает его наказать и заставить пережить двенадцать неизбежных смертей в телах разных людей, но у него все же есть шанс выжить и не попасть в ад...

Актерский состав сериала просто шикарнейший и актеры заняты мною горячо любимые: Со Ин-гук (Сто миллионов звезд с неба, Корабль в Пусан), Пак Со-дам (Паразиты, Малышка на драйве), Ким Джи-хун (Цветок зла, Бумажный дом: Корея) и О Джон-сэ (Дети свинга, Я псих, но это нормально).

Всего в этом проекте запланирован выход восьми серий, сегодня уже доступны к просмотру первые четыре из них. Серии здесь минут по сорок-пять - пятьдесят, но они настолько интересные, что пролетают незаметно.

Снят сериал ну просто офигенно, сюжет супер оригинальный, плюс интрига тоже круто заверчена, ведь у парня имеется шанс избежать каким-то непонятным образом смерти в одном из тел, тогда он сможет прожить жизнь в этом теле, но конечно задача практически не выполнимая по сути.

Визуальные эффекты также порадовали, очень круто передан ужас ада, возможности Смерти и в целом картинка потрясающая и сериал динамичный и зрелищный, я в полном восторге пока что.

Всем советую к просмотру этот офигенный сериал!