Отзыв:

Офигенно закрученный и интригующий детективный сериал!

27.01.2016
2014
Дата: 22.11.2023
Достоинства: сюжет, звездные актеры, интрига, неожиданные повороты сюжета, напряжение местами, эмоции при просмотре
Недостатки: на любителя

Порой люди полагают, что могут совершать злодеяния и остаться безнаказанными, но может найтись тот, кто решит с ними разобраться и вывести на чистую воду, как это и происходит с героями южнокорейского детективного драматического телесериала "Побег семерых" или "Сбежавшая семерка".

Несколько людей оказываются вовлечены в скандал с пропажей девочки-подростка и неизвестный начинает им мстить и постепенно разрушать их жизни...

В данном проекте задействован звездный актерский состав, порадовавший безупречной игрой актеров: Ом Ги-джун (Подсудимый, Пентхаус), один из моих любимых актеров Ли Джун (Красное сердце, Море спокойствия), Хван Джон-ым (Тайна, Убей меня исцели меня) и Ли Ю-би (Учёный, гуляющий по ночам).

В сериале целых семнадцать серий, но смотреть его тем не менее очень интересно и не скучно. Я уже посмотрела двенадцать серий, в озвучке они по моему вышли все, но я смотрю с субтитрами.

Настолько офигенно сценаристы закрутили сюжет, что тут практически невозможно предсказать, как дальше будут развиваться события, столько неожиданных поворотов сюжета, причем постоянно герои истории вызывают самые разнообразные эмоции.

По большей части они моральные уроды, так как могут пойти спокойно на убийство, предательство, ложь ради достижения своих целей, получения материальной выгоды или чтобы себя защитить.

Чего стоит мать, которая использовала свою дочь, чтобы ее признал внучкой богатый председатель, а потом просто от нее отказалась и даже готова была, чтобы та исчезла.

Якобы преступники думают, что им мстит выживший отец погибшей девочки, но тут еще замешан неадекватный наследник богатого семейства, имя которого все боятся упоминать.

Осталось досмотреть финальные серии и узнать, чем все завершится. Надеюсь, что и финал меня не разочарует!