Отзыв:

Одно из самых любимых заведений в городе

13.10.2015
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Приятным бонусом являются постоянные акции и удачное месторасположения.

Бар Мит Поинт на Кировке открылся уже достаточно давно, и почти сразу запал мне в душу. Трудно сказать чем конкретно то ли едой, то ли атмосферой, но это заведение определенно цепляет.

Первое время почти всегда бронировали столик на первом этаже (потому что ходили туда исключительно поесть, да и просто пообщаться с друзьями), но последнее время всегда выбираем столики на втором этаже. Вполне удачное место как для общения, так и для танцев.

Что касается еды, то еще ни разу мне не принесли плохо приготовленное блюдо, либо что-то напутали к заказе. Конечно, бывали случаи когда приходилось ждать официантов минут по двадцать, но все это легко объяснимо: когда заходишь в заведение где отдыхает очень много людей, наверно, глупо ждать, что все внимание будет обращено только на тебя. Обслуживание всегда на отлично, да собственно говоря, я и не конфликтный человек. Всегда приветлива с официантами, а в ответ на это получаю хорошее обслуживание, чего и другим желаю!!!