Отзыв:

Мой главный помощник в подготовке к свадьбе

13.10.2015
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Бесплатная доставка, качественная работа, сотрудники которые понимают с полуслова
Недостатки: Не можешь остановиться, хочется заказать еще и еще ))

Доброго времени суток, всем кто читает этот отзыв.

Хочу рассказать Вам одну очень интересную историю. Однажды вечером я наткнулась тут на отзыв о рекламном агентстве "Колибри", прочитала его, вспомнила что вроде слышала о нем на работе и взяла "на заметку", а поскольку у меня сейчас идет активная подготовка к свадьбе, то повод не заставил себя долго ждать. Позвонила туда с вопросом могут ли они мне помочь с пригласительными, на что получила много полезной информации и что не маловажно СТОИМОСТЬ оказалась в разы дешевле, чем если бы я покупала обычные пригласительные в магазине, а тут еще и с собственным дизайном. В общем не долго думая, мы с женихом все оплатили и приступили к созданию макетов.

Хочу отметить, что дизайнер у них настолько проникся работой (не знаю, только нашей или вообще) но работал он нон-стоп. Причем нам с женихом вообще не приходилось думать, говорили только что нравится, а что корректировать.

Дело в том, что у нас свадьба с тематикой путешествий и, в тоже время, в декоре будет много нежных тонов и цветов, и как это обыграть - мы не знали. Когда первый раз мы увидели макет от дизайнера, то просто влюбились в него, так обыграть все что было для нас важно - это, конечно, талант. В итоге, после утверждения всей информации, мы запустили их в печать и заказали нежно розовые конвертики формата А6.

Сказать что я довольна - это ничего не сказать!!! Правда есть один минус - хочется заказать еще и еще ))) Теперь у меня печатаются еще рассадочные карточки, наклейки на подарки для гостей, воздушные шары с нашими инициалами и таблички для навигации.

Вес что я могу сказать в итоге, наши пригласительные оценили все гости, и я уже с нетерпением жду того самого дня Х когда увижу всю эту красоту на нашем празднике жизни. Так что, если кому-то нужны контакты - обращайтесь, готова поделиться профессионалами =)))