Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Одно из лучших приложений для хранения карт и заработка на кэшбеках

09.12.2021
Дата: 25.01.2022
Достоинства: Можно добавить все свои карты, кэшбек с покупок, удобное оформление
Недостатки: Многие акции по кэшбек мне не подходят, деньги могут уйти на другой сайт
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Оказывается есть такие приложения, где можно хранить все свои карты, да ещё и заодно зарабатывать на кэшбеках с чеков в магазинах.

Одно из таких приложений называется Кошелёк.

Начну с того, что скачала его при помощи популярного бесплатного приложения буквально за минуту.

Первое, что я сделала, это попробовала добавить в него свою скидочную карту сети Пятерочка. Добавление карты прошло успешно и очень быстро. Я просто сфотографировал её с двух сторон и всё.

Далее я решила испробовать функцию выпуска новой карты магазина, где у меня ещё карт нет. Карта гостя Метро выпустилась без проблем. За неё, по-моему, ещё и бонус должны начислить на мой счёт в Кошельке, но не сразу.

А вот с картой сети магазинов Глория Джинс пришлось повозиться, её удалось выпустить не с первого раза.

Но, как я поняла, то были проблемы не со стороны приложения Кошелёк, а со стороны партнёров (Глория Джинс). Я человек настойчивый и терпеливый и карту всё-таки себе здесь сделала. И она оказалась рабочей, я уже проверила в офлайн-магазине.

На фото выше видно, как карты располагаются в меню приложения. Можно выбрать ту, что нужна в данный момент, нажать на неё и воспользоваться.

Я уже неоднократно пользовалась приложением и скажу, что все карты считываютмя на кассах хорошо, бонусы на них начисляются.

Теперь хочу рассказать про функцию Кэшбек. Когда первый раз открываешь приложение, то на счету 0 рублей.

После сканирования чека с подходящей акцией на счёт мгновенно "падают" деньги.

И в главном меню сверху виден баланс.

Минимальная сумма для вывода достаточно большая - 500 рублей. Мне её сложно накопить, потому что доступные для кэшбека магазины недоступны мне.

А так можно вернуть до 30% от покупок.

В приложении периодически появляются новые предложения.

Хочу предупредить, что далеко не все кэшбеки перейдут на счёт в приложение Кошелёк. Некоторые акции, предложенные здесь на самом деле проводятся на другом сайте.

Так у меня случилось с кэшбеком за покупку прокладок. Деньги вернули на сайт компании Проктер энд Гембел. Бонусы лежат там и теперь мне надо насобирать ещё, покупая их продукцию и сканируя чеки, для вывода минимальной суммы. Я же надеялась, что бонусы упадут на счёт в приложение Кошелёк.

Это, конечно, досадный минус, но с другой стороны, я узнала ещё об одном ресурсе, где я могу получать кэшбеки по чекам за товары, которые достаточно часто покупаю. И теперь коплю ещё и там.