Отзыв:

Одни из самых низких цена на сотовые в городе.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: широкий ассортимент, низкие цены, хорошее качество товара
Недостатки: нет

Есть конечно и ниже, но прямо настолько, что аж подозрительно. А тут именно та цена, которая не вызывает подозрения - а почему так дешево? Хотя с иными "Евросетями", в которые я заглядываю для равнения цены разница может достигать до пары тысяч.

3 раза брали тут телефоны - один мне, и 2 раза мужу. Что нравится, так это то, что доставка у них быстрая. Обычно в тот же день привозят, даже если и вечером. По всем трем телефонам нареканий нет. Курьер спокойно и терпеливо ждет пока мы вставим симку в телефон и чуть-чуть осмотрим его. Кстати, всегда, когда приходит курьер и вытаскивает коробку с телефоном он обращает внимание, на целостность упаковки. Дескать, обратите внимание, чтобы если, что ко мне претензий не было.

Пр первой же покупке тоже привезли нам карту скидку на 2 процента (если не ошибаюсь). просто у них накопительная система. Вводишь код и по сумму предыдущих покупок определяется, какую скидку ты получишь.

Доставка бесплатная от 4000 рублей, то есть если приобретать какую то недорогую модель, то еще 250 рублей придется отдать. Есть доставка "срочная" - то есть привезут за 2 часа, за нее придется отдать до 300 рублей