Отзыв:

Одна жизнь на двоих...

15.02.2014
Украина
Дата: 12.03.2019
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Немного нудноват местами

Фильм "Жена" попадался мне на глаза и раньше, но не привлекал моего внимания по причине не звучного названия. Обычное слово -жена... Непримечательно... Но, прочитав несколько отзывов, решила посмотреть.

Итак, талантливого уже немолодого писателя номинировали на Нобелевскую премию. Эту радость он, как всегда, разлелил со своей женой. Она очень обрадовалась вместе с ним! Но, заслуживает ли он эту премию? Какую роль сыграла в жизни писателя его жена? На что она готова была для него? О безграничной любви, поеданности и самопожертвовании очень хорошо показано в этом фильме!

Я посмотрела фильм с огромным удовольствием, несмотря на то, что он был немного нудноват. Но, я чувствовала, что в этой семье есть какая-то тайна, и мне было очень интересно ее узнать.

На мой взгляд, фильм "Жена" имеет глубокий смысл. В главных героях кто-то увидит себя, кто-то -свою половинку, а выводы сделает каждый свои.

В главной роли снялась замечательная актриса, чем-то похожая на Мерил Стрип -Глен Клоуз. Она сыграла тот образ, который был идеален в этом случае.

Фильм спокойный, без зрелищных сцен. Но, он о семейных ценностях, с глубоким смыслом. Я рекомендую его тем, кто любит фильмы с жизненным смыслом.