Отзыв:

"Одна жизнь на двоих" понравится любителям семейной саги.

10.12.2017
Дата: 02.04.2018
Достоинства: Любовь, сюжет.
Недостатки: Особых нет.

Когда я впервые увидела рекламу этого сериала, она меня заинтересовала и я решила обязательно посмотреть этот фильм.Привлекла меня в нём главная героиня, которую играет Екатерина Панасюк.Это молодая двадцатидвухлетняя актриса и роль Татьяны Челышевой в молодости, была для Екатерины дебютной ролью.

Сериал"Одна жизнь на двоих" снят в жанре семейной саги.Это значит, что на экране будет показана история о любви, которая зародилась в довоенные годы и продлилась несколько поколений. Жанр ленты говорит о том, что она предназначена для семейного просмотра.

История начинается в 1941 году.В молоденькую девушку Таню одновременно влюбляются два парня,образуя при этом любовный треугольник.Татьяне не составило труда определиться со своим выбором, но отвергнутый влюблённый не намерен сдаваться.

Годы в сериале проносятся вихрем, не успеешь оглянуться, как главные герои уже состарились и имеют внуков.Сюжет довольно динамичный.Семейные саги я люблю и в целом смотреть кино интересно, не смотря на некоторые нестыковки и мелкие недочёты.