Функциональность
Удобство
Отзыв:

Одна из лучших покупок, о которой я не пожалела ни разу!

10.07.2018
Дата: 15.01.2019
Достоинства: турмалиновое напыление, терморегулятор, подходит для тяжелых волос
Недостатки: выступы цепляются за длинные волосы
Функциональность
Удобство

Я отношусь к группе тех девушек, для которых укладка и завивка волос становится настоящей схваткой за небрежные кудряшки, начёсы и «дома» на голове. По своей структуре волосы тонкие, прямые и тяжелые. Ни одно стайлинговое средство не дает полной уверенности, что через два часа активных телодвижений прическа превратиться в настоящий бардак, с которого будут свисать «милейшие» сосульки-локоны.

Война идет уже давно, но победа в решающей битве, наконец, оказалась за мной! Покупка конической плойки Rowenta CF3345F0 поставила последнюю точку. Выбор пал на нее по многим причинам.

Во-первых, восторженные отзывы девчонок, которые уже успели испытать ее на себе.

Во-вторых, керамическая рабочая поверхность покрытая турмалином.

В-третьих, наличие терморегулятора.

В комплект входит сама плойка, куча макулатуры и перчатки на два пальца. Перчатками их назвать трудно и пользоваться ими неудобно. Может они смогли бы меня уберечь от ожогов, но мы не ищем легких путей!

Напыление из турмалина не допускает вредного воздействия на структуру волоса, что после применения всевозможных красок, как нельзя кстати.

Волосы у меня длинные и густые, поэтому вначале приспособиться было трудновато. На полную завивку уходило больше часа. Сейчас я справляюсь минут за 20. Волосы берегу, поэтому обычно выставляю минимальную температуру 120 градусов. Если времени в обрез – выбираю 180 градусов. При 120 градусах на завивку одной пряди уходит секунд 15-20. Локоны держатся два дня и выглядят очень естественно. До накручивания волос пользуюсь термозащитой.

Из минусов могу отметить только то, что на плойке есть выступы, которые не дают горячей поверхности соприкасаться со столом. Но именно за них при завивке цепляются мои длинные волосы. Девушек, обладающих короткими и средними длинами волос, эта проблема не коснется.

По собственному опыту скажу, что эта волшебная палочка способна на многое! Один раз после завивки меня даже не узнали коллеги на корпоративе. Было очень смешно!