Отзыв:

Одна из любимых

28.09.2016
Россия
Дата: 05.01.2022
Достоинства: Отлично удаляет макияж, подходит для глаз и чувствительной кожи, не требует смывания, удобная упаковка
Недостатки: Местами мелкий шрифт на этикетке

Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals для всех типов кожи - одна из моих любимых. Покупала её неоднократно. Пользовалась и другими мицеллярками. Но именно это средство идеально для меня в соотношении цена-качество.

Выпускается она в удобном флакончике.

На оборотной стороне - этикетка с подробной информацией.

Крышка удобно открывается и надёжно закрывается. Удобно, что её не нужно отвинчивать, легко открыть и закрыть одной рукой.

Эта мицеллярная вода прекрасно удаляет макияж. Водостойкой косметикой я не пользуюсь, но всё-таки косметика у меня достаточно стойкая. Эта мицеллярная вода справляется с ней без труда. Не нужно тереть - достаточно на несколько секунд приложить к коже ватный диск, смоченный мицелляркой, а потом стереть.

Очень удобно, что это средство можно использовать и для глаз, она их совершенно не раздражает. Не вызывает мицеллярная вода Garnier Skin Naturals для всех типов кожи и раздражения чувствительной кожи. Я даже простой водопроводной водой не могу умываться, так как лицо потом покрывается пятнами, чешется и шелушится. А этим средством пользуюсь без проблем. Эта мицеллярная вода не требует смывания, что для меня дополнительный плюс.

Часть информации на этикетке написана слишком мелко, но там ничего интересного - лишь контактные данные производителя. Основная информация написана вполне читаемым шрифтом, так что за это снижать оценку не стану.

Смело рекомендую мицеллярную воду Garnier Skin Naturals для всех типов кожи к покупке.