Отзыв:

Один из лучших советских фильмов

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Артисты

Мне очень нравится фильм "Д'Артаньян и три мушкетера". Конечно, самым важным, на мой взгляд моментом, несущим успех этой картине, является актерский состав. Это Михаил Боярский, Ирина Алферова, Алиса Фрейндлих, и многие другие. Актеры подобраны так, что лучше и не сможешь, но и работа оператора и режиссера, на мой взгляд, тоже немаловажны. Снят фильм просто превосходно! Музыка в картине звучит часто, все песни талантливые и запоминающиеся. Моей любимой сценой является выход королевы(Алисы Фрейндлих) с подвесками на плече, когда она с королем (Олегом Табаковым) спускается по лестнице, а он пытается пересчитать подвески, ведь враги срезали несколько бриллиантов в знак доказательства, что драгоценности были вывезены из страны. Вот эта сцена меня покоряет своей энергетикой, блистательностью королевы и реакцией короля! Всегда смотрю фильм с великим удовольствием, Ирина Алферова- вот истинная находка фильма, красивее актрисы я не знаю, думаю, что на утро после выхода фильма, она проснулась с титулом- красавица СССР!