Отзыв:

Похудеть со сливой

05.07.2013
Дата: 20.09.2014
Достоинства: Снижает вес
Недостатки: Не очень крупная

Слива "Мирабель"- это уникальное растение. Во-первых, зимостойкое, во-вторых, дает очень хороший урожай не зависимо от климатических условий. И, в-третьих, плоды сливы помогают похудеть.

Мы выращиваем сливу "Мирабель" более пяти лет. Плодоносить она стала совсем недавно.
Плоды имеют темно-фиолетовую окраску, с довольно плотной мякотью желтого цвета. Вкусовые качества превосходные.

Особого ухода не требует. Мы пока только три раза орошали инсектицидом, чтобы черви не поедали плоды.

Слива "Мирабель" не очень крупная, но зато отлично хранится в подвале, если рассыпать на подстилку из сена или натурального сукна.

Перерабатываю в щадящем режиме. Щадящем для витаминов, а содержит они их не мало. Особой ценностью, на мой взгляд, являются витамины группы А и В, что делает её незаменимой для повышения иммунитета.

Для похудения я заменила все сладости на сливу. Я её ем в свежем виде. Заморозила на зиму, отделив от косточки. И высушила, отделив от косточки и тонко порезав. Сушу в электрической сушилке, но можно и в духовке, только долго. Если станете сушить в духовке, то огонь ставьте на самый минимум, а дверцу приоткройте.

Через месяц после того, как полностью замените сладости на сливовые изыски, не поверите своим глазам. Она творит чудеса. И выводит холестерин. Можно есть диабетикам.

Я её очень люблю. Рекомендую для снижения веса.