Отзыв:

Один из лучших опросников

23.09.2017
Воронеж
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Хорошие и интересные опросы, оплачивается заполнение личного профиля, есть реферальное начисление
Недостатки: Не платит за отсев

На этом сайте платных опросов зарегистрирована чуть более 3 месяцев. За это время набрала минимальную сумму для вывода вознаграждения и спешу поделиться своими впечатлениями.

А впечатления - самые приятные. Во-первых на сайте очень простая и понятная регистрация, после подтверждения которой необходимо будет заполнить профиль. Все профильные анкеты необходимо заполнять полностью - только в этом случае рейтинг будет равен 100, а значит все подходящие опросы будут доступны для прохождения. К тому же за каждую профильную анкету начисляется 10 рублей. Так как анкет всего 8 - то практически сразу после регистрации на вашем счету будет уже 80 рублей.

Затем дождавшись приглашения на опрос, которое присылают на электронную почту, а потом честно проходя опрос(чтобы рейтинг ни в коем случае не снижался) можно получать на счёт небольшие вознаграждения. Надо отметить, что почти все опросы на этом опроснике мне нравятся. Попадаются очень интересные, хорошо оформленные анкеты, из которых можно не только узнать о новых продуктах известных марок, но и высказать своё "потребительское" мнение о том или ином продукте.

К сожалению не всегда получается проходить опрос, а за отсев сайт не платит ни рубля.

Но зато сами опросы, на мой взгляд неплохо оплачиваются. Лично у меня не было ни одного длинного и нудного опроса, а самое маленькое вознаграждение за 10 минутный опрос составило 30 рублей. Таким образом пройдя всего 11 опросов на моём счёте набралась минимальная сумма для вывода в 500 рублей.
Выводить деньги можно как на мобильный телефон, так и на электронный кошелёк Webmoney. На этом сайте можно получит и единоразовое начисление за реферала. За каждого приглашённого по личной ссылке начисляется 15 рублей после его регистрации и прохождения 3 опросов.

В общем сайт "Экспертное мнение" я считаю одним из лучших опросников, где минимальную сумму для вывода можно набрать достаточно быстро, не прикладывая особых усилий.