Отзыв:

Яркая, безумно динамичная комедия, заряжающая позитивом

23.09.2017
Воронеж
Дата: 25.07.2018
Достоинства: Весело, позитивно, отличные пейзажи, музыка, бесконечная движуха, интрига
Недостатки: присутствует наивность и наигранность

В преддверии отпуска так и тянет посмотреть какую-нибудь яркую, позитивную и лёгкую комедию. Отечественная комедия Килиманджара - один из таких фильмов.

Как правило от подобного рода комедий не ожидаешь оригинального сюжета и постановки. Но это кино меня удивило. Чем? Необыкновенным драйвом и динамикой на протяжении всей картины. События на экране развиваются стремительно. И зритель, не успев толком познакомится с новыми героями, отправляется вместе с ними в яркое путешествие с приключениями и погонями.

Сам сюжет - довольно таки простоват. Брошенная невеста отправляется на поиски жениха в другую страну со всеми вытекающими отсюда последствиями. Однако авторы реализовали эту весьма простую идею на все сто процентов. Кино получилось действительно неординарным по сравнению с "проходными" комедиями, насыщенными тупейшими шутками и такими же героями.

Конечно не обошлось здесь без небольших недостатков. Подмечаешь порой наивные и нелогичные действия некоторых героев. Но это обстоятельство совсем не портит общее впечатление от картины.

Я, как зритель в полной мере подняла себе настроение, а также зарядилась позитивом и хорошей энергетикой. А разве не этого мы ждём от подобного рода фильмов?