Отзыв:

Один из лучших онлайн кинотеатров.

26.06.2013
Дата: 19.06.2014
Достоинства: Много фильмов в хорошем качестве, удобный поиск.
Недостатки: Некоторые фильмы платные, очень много рекламы, прерывающей фильм, иногда зависает.

С онлайн кинотеатром знакома не так долго, всего лишь полгода, но за это время он стал одним из моих любимых сайтов. В кинотеатры мне сейчас ходить и не всегда появляется возможность посмотреть фильм в соц. Сети: он или в плохом качестве или его уже убрали.)))

Регистрация очень простая и занимает буквально несколько минут, хотя один из способов регистрации - зайти через аккаунт в соц. Сети. Зарегистрировавшись, можно поставить фильмы в очередь и посмотреть фильм чуть позже. Хотя, в принципе, можно смотреть фильмы и без регистрации. Интерфейс сайта очень удобный и в принципе очень понятен.

Все фильмы разделены по разделам, что для меня очень удобным, так как не надо тратить очень много времени, ища любимый жанр. Или посмотреть краткую биографию любимого актера, тут же указана его фильмография. Так же очень удобно, что сейчас можно выбрать фильм по рейтингу, можно увидеть, какой фильм/мультсериал популярен. У сайта удобный поиск. Все фильмы в очень хорошем качестве с хорошим переводом. Мне ни разу не попадалась пиратская версия фильма

Недостатков у сайта всего 3, на мой взгляд. Во-первых, часто сайт зависает на некоторое время. Во-вторых, очень много присутствует рекламы. Реклама на главной странице и несколько раз реклама, продолжительностью 1-2 минуты, прерывает фильм. Лично меня сей факт очень сильно раздражает. Ну и в-третьих, очень много фильмов, за которые нужно платить. Или фильм просто не загрузили на сайт, хотя с момента выхода прошел не один год. Хотя такие фильмы можно откопать и на других сайтах, если постараться.=)

В общем, несмотря на недостатки, сайт мне очень даже нравится.

МилаяДевушка
написала 20 июня 2014 в 11:31

Мне тоже очень нравится IVI , но вот реклама просто сводит с ума, особенно та, которую нельзя перемотать и как всегда, на самом интересном моменте фильма)

Helga
написала 20 июня 2014 в 12:27

Ну да. Я насчитала за один фильм раза 4 рекламных ролика. По-моему перебор. Не знаю как у остальных, но на рекламе у меня сайт постоянно зависает. Хотя скорость инета неплохая.)))

Светлячок
написал 22 июня 2014 в 00:35

никогда не смотрю на Иви, из-за рекламы, она все плюсы перекрывает для меня

Helga
написала 22 июня 2014 в 00:49

Реклама на сайте реально выбешивает. После второго рекламного ролика хочется закрыть фильм и досмотреть его в том же самом контакте или на другом сайте.

Райа
написал 21 февраля 2017 в 19:47

Согласна. ivi хороший кинотеатр. У меня он в телевизоре.