Отзыв:

Один из лучших фильмов о вампирах, несмотря на год выпуска.

07.08.2014
Республика Беларусь, город Орша
Дата: 07.08.2014
Достоинства: Брутальный, временами пошлый, но между тем, вызывающий бурю эмоций фильм о вампирах. Всё таки умели снимать фильмы в 90-е, да ещё какие!
Недостатки: Такой фильм придётся не по вкусу только молодому поколению, привыкшему к 3D графике и массовому экшену.

Приветствую Вас, читатели и почитатели моих статей!
Сейчас мы с Вами обратим внимание на фильм 1998 года выпуска, "Вампиры". Скажу как есть, искал этот фильм не один год, точнее не мог найти его, так как не помнил его название.
Уже по названию можно определить какого жанра и направления будет данное произведение кинематографа. Уже в который раз сойдутся "лицом к лицу" добро и зло! Добро в этом фильме представляют - охотники на вампиров, зло же в свою очередь будет воплощено в кровососущих ночных тварях - вампирах.
Не смотря на то, что данный фильм был снят довольно таки давно, он оставляет достойное впечатление после просмотра! В этом фильме нет ни 3D графики, ни массового экшена, что так пропагандируется нынче. Здесь будет предоставлена для Вашего внимания картина сражения за будущее человечества!
В данном фильме будет хорошо показано, на что готов человек ради достижения своей цели, особенно, если он сам верит в неё и предан ей душой и разумом! Так же Вы увидите как низко падает человек, который заботиться только о собственной "шкуре", снова эгоизм человека вырывается на первые роли среди грехов... Приятным моментом в фильме будет, когда будет наказан такой человек, который свои личные потребности считает превыше будущего страны, а быть может и всего человечества в целом! Этот фильм побуждает оставаться нас людьми в любой ситуации, не смотря ни на что! Он показывает, что благодаря вере мы способы на многое!
Оставайтесь людьми при любых обстоятельствах и верьте в то, что Вы делаете!