Графика
Отзыв:

Добротный мультфильм с хорошо продуманным и "закрученным" сюжетом.

07.08.2014
Республика Беларусь, город Орша
Дата: 07.08.2014
Достоинства: Возрастной контингент данного мультфильма не ограничен, будет интересен, как для детей, так и для их родителей. Хорошо продуман и "закручен" сюжет.
Недостатки: Быть может кому-то не по душе придётся графика и только.
Графика

Приветствую Вас, читатели и почитатели моих статей!
Хочу с Вами поделиться своими эмоциями и мыслями, что посетили меня после просмотра американского мультфильма «Реальная белка», вышедшего на экраны этой весной, 2014 года.
Сразу скажу, что мультфильм по истине хороший и добрый, подходит как для детей, так и для взрослых. Вы наверняка уже догадались кто будет главным героем в этом мультфильме - белка по имени Злюк. Этот персонаж являет собой эгоистичную особу, который живёт лишь только для себя...
В конце фильма наш герой скажет фразу: "Главное в жизни - делиться"! И он имел ввиду не материальные ценности, а куда более простые вещи, но намного "дороже" тех же самых денег, а это - любовь, забота, ласка, хорошее настроение, улыбка... Согласитесь, что нам стоит с Вами улыбаться друг другу и тем самым подымать настроение и заряжать человека на новые подвиги и поступки?! Не зря говорится, что если вы рассмешили кого-то или вызвали чью-то искреннюю радостную улыбку, то будьте уверены: день прошел не зря! Поэтому я призываю каждого человека быть позитивным и заряжать позитивом окружающих его людей, будь это близкие люди, сосед по лестничной площадке, даже проходящий мимо Вас человек! Ведь Злюк показал нам на своём личном примере, что даже из такого упрямого эгоиста может получиться хороший и положительный пример для подражания!