Отзыв:

Авантюра, жажда денег, амбиции.

07.08.2014
Республика Беларусь, город Орша
Дата: 09.08.2014
Достоинства: Лёгкий фильм, довольно закрученный и неожиданный сюжет.
Недостатки: Возникают вопросы по поводу реалистичности событий из фильма. Финал фильма весьма банален.

Приветствую Вас, читатели и почитатели моих статей!
Хочу обратить Ваш пристальный взор на фильм "Пластик".
Данный фильм получился неплохим. По поводу того, что данную кинокартину относят к комедийному жанру, то тут я позволю себе поспорить с этим фактом, так как юмора там нет. Это кино мне понравилось тем, что оно заставляет задуматься над ценностями в этом мире. Здесь было показано, насколько материально заинтересованные люди готовы позабыть обо всём на свете, в данном фильме из-за денег под пули "жадности и алчности" пала дружба. Актёры довольно молодые и поэтому строго их судить я не стану, так как их момент славы ещё не настал. Хорошие саундтреки. Начало фильма было относительно скучным, но вот ближе к концу было очень интересно и интригующе, какова будет развязка той аферы, в которую "вляпались" герои. Странно вот что - в этом фильме, в начале говорится, что он был снят на реальных событиях, но просмотрев до конца, у меня возникло много вопросов по поводу реалистичности всех этих событий.
В общем получился добротным и будет весьма неплохой компанией для того, чтобы скоротать своё время.