Отзыв:

Один из лучших для поиска горящих туров и не только

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 28.03.2014
Достоинства: Большое количество предложений по низким ценам, туры "ручной сборки"

Знаю об этом сайте очень давно, периодически заходила подивиться на низкие цены, но воспользоваться каким-нибудь из предложений боялась. Слишком уж нереально низкими казались цены, мне казалось, что в этом кроется подвох. Потом моя знакомая успешно слетала в Доминикану по предложению от Чиптрипа за сущие копейки, и мое недоверие растаяло. Тогда я и начала изучать предложения от Чиптрипа подробнее.

Низкие цены их туров часто связаны с тем, что они предлагают не очень популярные отели. Можно запросить другие отели, но и цены, естественно, тогда уже будут отличаться от тех, которые указаны в самом предложении на сайте.
Но больше всего мне нравятся их "туры ручной сборки" - очень интересные, необычные, сравнительно недорогие. Это могут быть длительные путешествия в Камбоджу, Перу или Непал с насыщенной программой. Давно мечтаю о том, чтобы отправиться в какой-нибудь монастырь в Таиланде.
Интересующие туры можно отобрать по тегам. Это, конечно, не самая удобная форма поиска, но, наверное, единственно возможная для них, так как предложения поступают с большой скоростью и так же быстро "сгорают", поэтому усложнять поисковую систему не имеет смысла.