Отзыв:

Один день в раю

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.08.2013
Достоинства: столько приятных процедур в одном месте
Недостатки: -

Подруга подарила подарочный сертификат в Солнечный на посещение кедровой бочки и фитомассажное растирание. Сертификат действует три месяца. Мне там безумно понравилось. До этого я никогда не была в кедровой бочке. Записалась на нужное время по телефону, мне объяснили, что с собой брать. Залезла я в эту самую бочку, меня укутали, торчала одна голова. Я так поняла, что бочка работает от электричества. Во внутрь подается пар с травами. Посидела я в этой бочке минут 20. При этом почему-то сильно пекло спину. Затем легла на кушетку и началось фитомассажное растирание. Сначала кожу очистили от омертвевших клеток. Затем нанесли на тело масло с травами и сделали легкий массаж. При этом свет в комнате чуть приглушенный, играет приятная музыка. Потом налили травяной чай, укутали меня и я еще минут 15 лежала. Ощущение неземное. Такой расслабон потом. Я чуть там же не уснула. Домой шла на ватных ногах. Мы потом поговорили с массажисткой. Она рассказала, что в этом центре много различных видов массажа и обертываний, маникюр, педикюр, SPA процедуры, посоветовала, как лучше ухаживать за кожей. Ходила бы туда хоть каждый день, только где на все денег взять. У них можно приобрести подарочные сертификаты, я думаю, что это прекрасный подарок маме, подруге, сестре.