Отзыв:

Одежда для всей семьи - на дом

03.08.2013
Germany
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Удобный и большой выбор одежды для всей семьи
Недостатки: не замечено

Вот я очень люблю марку Esprit. Хотя это обычно огромный универмаг, где всевозможного тряпья навалом. А в таких обычно набираешь огромную кучу, тащишь в примерочную и все там и оставляешь, потому что ничего не подходит, и потом обидно за потраченное время и раздевания-одевания.

Но не здесь. Да, хотя глаза и разбегатся от выбора, можно взять себя в руки, сосредоточиться на нужном и вполне эффективно сделать нужные покупки.

Но все же Esprit я предпочитаю покупать на их сайте - нет магазинной толкотни и все сосредоточено в одном месте и женская одежда, и детская, и мужская. Это удобно, потому что иногда какие-то оффлайновые отделения имеют ограниченный ассортимент и, например, не имеют детского отдела, а хочется уж чтоб сразу и все вместе.

В этом смысле сайт очень удобный и полезный. Можно заказать сразу все и для всех, все упакуют в одну коробку и доставят на дом достаточно быстро.

К качеству сборки заказа и упаковки у меня обычно нет претензий, нормально собирают и практически не ошибаются. Но если что - есть форма возврата, которой я ни разу не пользовалась.

Так что советую.