Отзыв:

Просто и надежно

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Качественная удобная вещь
Недостатки: Не замечено

Наученные определенным опытом эксплуатации чехла для мобильника из яркой кожи, очередной чехол для айфона уже подбирали с учетом недостатков и особенностей прошлого.

Во-первых, цвет был определен немаркий - черный. Собственно, это чехол для телефона мужа и ему хоть и нравится мой красный, черный, конечно больше подходит и солиднее выглядит. Модель флип-флоп оказалась удачной и удобной для постоянного использования, однако для моего мужа стала более удобной вариация открывания его в противоположную уху сторону, таким образом при разговоре передняя крышечка не висит свободно, а ее можно загнуть назад.

Удобные вырезы для всех функциональных отверстий позволяют пользоваться аппаратом без необходимости лишнего открывания. Особенно вариант обратного открытия крышки удобен для поздарядки - можно заряжать аппарат при закрытой крышке - это намного более безопасно, чем в стандартном варианте, где приходится открывать крышку чтобы подключить зарядное устройство.

Ну и главное - закрывается чехол не на магнитную защелку, а на кнопку, которая проклепана и ничего нигде не расклеится и не вырвется. Очень качественный чехол.