Отзыв:

Одевать их на брыкающегося малыша удобно, но вот малышу в них не очень удобно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.08.2013
Достоинства: прикольный дизайн
Недостатки: натирают между ножек

Когда малыш садится и начинает ползать, обычный подгузник сложно на него нацепить, я своему сыну перестала покупать обычные подгузники месяцев с семи, так как на брыкающегося малыша очень трудно их стало надевать, мы их поменяли на подгузники в виде труселей. По крайней мере их намного легче одевать.

Эти трусики без липучек, к которым мы уже привыкли в обычных подгузниках, но снимать их очень легко, у трусиков мягкие швы, их очень легко можно разорвать, чтобы снять с попы, очень здорово.

Подгузники сами мягкие, но по моему мнению слишком толстые и громоздкие для маленькой попы и поэтому малышу в ним не очень удобно, они большие слишком и натирают между ножек. Так что весь день ими нельзя пользоваться, максимум на пару часов на прогулку или в поликлинику.

В общем использовав пачку, я больше такие не покупала. Стоят они 230 рублей за пачку, в которой 17 штук. Жаль, что они натирают, задумка в принципе неплохая, если бы были тоньше, цены бы им не было. И дизайн неплохой, джинса с сердечком на попе. Но мамочкам я их все-таки советовать не буду, так как здоровье карапуза важнее.