Отзыв:

Любимый детский бублик

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Вкусный, недорогой, большой, аппетитный

Я больше являюсь любителем всяких там булочек, слоек, в общем того, что имеет какую-нибудь вкусную начинку, типа вареной сгущенки, джема, конфитюра, ну или просто маковой начинки или начинки из сухофруктов. А какие-то булочки без ничего я покупаю обычно ребенку, он любит такое есть, а я и рада, что он не ест со всякими добавками, так как он аллергик и ему лучше не лопать то, что имеет какие-то ядреные красители или ароматизаторы.

Вот, кстати, хлебобулочное изделие от фирмы Ситно "Бублик по-украински" самое то для детей. Я покупаю такой бублик достаточно часто, почти что каждый день, хотя бы один, но покупаю, чтобы был дома, вдруг ребенок захочет. Такие бублики есть почти что во всех наших местных магазинах, так как производит это чудо местный хлебобулочный комбинат "Ситно", хоть в обычных магазинах его покупай, хоть в сетевых, везде есть этот бублик, но и не только он, но еще и другая хлебобулочная продукция. Выбрать есть из чего, и маме, и ребенку.

Бублик этот продается в простеньком, прочном полиэтиленовом пакетике, на котором наклеена бело-зеленая этикетка, на которой нет никаких рисунков, просто написано название, состав, производитель, ну и все остальное.

Бублик достаточно крупный, ребенку его делить можно раза на три, так как бывает, что и четырехлетний не сразу съедает. Хотя весит бублик всего 100 грамм, вроде немного, но видимо он сытный, поэтому ребенок быстро наедается.

В этом бублике есть немного мака, он тут скорее как украшение, потому что не ощущается, когда ешь бублик. Это изделие не сладкое почти что, имеет приятный сдобный вкус. Так что берите детям этот продукт и точно не прогадаете, почти что всем детям нравится он.