Отзыв:

Очкарик - салоны оптики для всех

12.03.2014
Дата: 06.04.2014
Достоинства: Хорошие специалисты, акции, большой выбор оправ
Недостатки: Отмена дисконтных карт, дорого...

Все знают - как невозможно рассмотреть окружающий мир если плохое зрение. Я это знала еще со школы. Но если в молодости у меня была близорукость, то после открытия пятого десятка я поняла, что не вижу и вдали и вблизи. Отрезая этикетку на новой кофточке, я прорезала дырку!
После этого начались неоднократные походы к окулистам. Определили и близорукость и дальнозоркость.
Поэтому ходила я в одних очках, а работала, читала в других очках. Но при этом ощущала дискомфорт. Были головные боли. И самое неприятно - масса ошибок!
Подруга посоветовала посетить салон "Очкарик" - там и врач посмотрит и проверит и очки можно заказать.
Спасибо квалифицированному врачу- он определили у меня остигматизм и рассказал - что делать! Подобрали необходимые линзы. И еще я узнала, что можно заказать такие очки, которые одновременно годятся и для дали и для близи!
Конечно, эти очки - удовольствие не из дешевых. Но очень помогает в повседневной жизни!
С тех пор я ежегодно захожу в салон - проверить зрение и присмотреть себе новую оправу.
В Очкарике работала система скидочных карт - и у нашей семьи уже была скидка в 15%- это максимальный размер скидки.
Но к сожалению, в этом году такие карты отменили. И ввели новую систему - скидка от покупки. Это примерно как карты Малина или Спасибо-от-Сбербанка...
Жаль...
Но в Очкарике периодически проводятся акции - типа осмотр врача и очки по стоимости от 299 рублей. Жаль только, что мне не подходят готовые варианты очков.
Для справки: обычно я посещаю салон Очкарика по адресу : Москва, ул. Тульская Б, 10, стр. 4.
Но у Очкарика- большая сеть салонов. Выбирайте удобный для вас!