Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очищает, вода вкусная и чистая!

11.01.2016
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Очищает. Цена. Прост в использовании.
Функциональность
Удобство

Барьер Экстра купили совсем не давно, так как вода не очень чистая, есть не большой, не приятный запах. Хотелось бы пить чистую и вкусную воду, на отличные фильтры, которые устанавливают на водопроводные трубы, пока нет средств. Как неплохая альтернатива, более значимым фильтрам, можно временно использовать Барьер Экстра для очищения водопроводной воды.

Составные части Барьер Экстра:
Крышка из пластика, легкая, белого цвета.

Фильтр кувшин из высококачественного прозрачного пластика, разрешен с контактом с питьевой водой. Объем кувшина 2.5 литров. Кувшин стильный и удобный.

Автоматически открывающая воронка, синего цвета, также их высококачественного пластика.

Объем воронки 1 литр. На ручке имеется кнопка, при нажатии поднимается воронка.

Сменная Кассета, рассчитана на 200 л. Я покупаю кассету Барьер Стандарт № 4. Я о нем уже писала, в этом отзыве я лишь немного добавлю. Кассету нужно менять в зависимости, от количества проживающих в доме. Также нужно учитывать, какая степень загрязнения воды, от этого зависит, какой Барьер кассету нужно покупать.

Кувшин хоть имеет не большой объем, но нашу семью хватает. Да, чаще нужно наливать новую порцию воды, но я думаю, так лучше. Вода не будет застаиваться. Кувшин совсем нетяжелый, даже если в нем есть вода.

После очищения, вода более приятная на вкус и нет запаха. Очищает весьма не плохо. В воронке остаются частицы и крупицы, какой-то не нужный сор, значит все-таки фильтр Барьер очищает воду, пусть возможно, не идеально, но очищает.

Страна производитель Россия.
Срок службы фильтра (без кассеты) 5 лет.
Рекомендую приобретать.

Maqjjq
написала 22 января 2016 в 18:57

Мой кувшин выглядит иначе. Но тоже этой марки.

ЛеЛя900
написала 22 января 2016 в 19:39

Какой внешний вид, не так важно, главное толк был, да кувшин долго прослужил, не треснул) Ведь так?