Отзыв:

Очищает и расслабляет в традициях Востока

13.07.2013
г. Самара
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Очищает, расслабляет, отшелушивает и придает приятный аромат телу

Приобрела я как-то Восточный Эксфолиант для Тела с Пудрой Косточек Аргании Yves Rocher. Как же он мне понравился. Действитеьно в традициях Хамамма. В него входит масло аргании, марокканская глина, пудра косточек аргании, абрикосовых косточек, водный кстракт розы. Все эти составляющие имеют свойства расслабляющие, очищающие и отшелушивающие кожу. После исользования этого эксфолианта кожа становится очень нежной, бархатистой и ароматной. Я использую этот эксфолиант 1-2 раза в неделю, он оказывает очень приятное расслабляющее действие, поэтому я использую его только вечером. Наношу эксфолиант или на губку, или непосредственно на руку и массажными движениями распределяю по всему телу. После этого аккуратно смываю теплой водой, лучше эт делать под душем, не в ванной, иначе очень много мелких косточек остается на дне ванной, что делает процедуру принятия ванны неприятной. В баночке 150 мл, хватает этого средства не сказать чтобы надолго, но и быстро оно тоже не заканчивается, на 3-4 недели точно хватит!