Отзыв:

Успокаивает кожу мужчины

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Бережно увлажняет, востанавливает поврежденную кожу, хорошо впитывается
Недостатки: нет

Решила как-то сделать приятно своему мужчине, подарив Бальзам после бритья Sensitive Homme Yves Rocher. Этот бальзам особенно подходит для чувствительной кожи лица. Муж очень порадовался подарку, но когда попробовал впервые этот уход, то просто не переставал благодарить меня за этот чудо-бальзам. Очень он ему понравился. В состав этого бальзама после бритья входит экстракт анского боба, водный экстракт ромашки и масло карите. Приятный аромат освежает и добавляет в образ мужчины мужественности, при этом держится после использования еще несколько часов на коже. Муж выразил несколькими словами ощущения от использования данного средства - комфорт на весь день! Действительно этот бальзам после бриться хорошо успокаивает кожу, даря ей легость и свежесть, при этом востанавливает поврежденную кожу. Бальзам после бритья не оставляет на коже жирной плёнки, не липкий, имеет легкую текстуру, хорошо впитывается кожей. Решила заказать еще одит тюбик, пока не закончился этот. Кстати, средство очень экономичное, потому что бальзам имеет густую консистенцию.