Отзыв:

Очередной обман

17.05.2016
Самара
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Оказалось нет ни одного.
Недостатки: Очередной обман. Не платят.

Доброго время суток!
На сайте ipsos-i-say зарегестрирована более полугода. Рекомендовали его через сайт platnijopros.ru. Я и подумала, раз такая рекомендация, значит точно не лохотрон.

Привлекло внешнее оформление сайта.

Опросы приходят довольно часто, очень простенькие и легко заполняются. Очень понравился тот факт, что подходишь как респондент почти ко всем опросам. Стоимость доходила до 100 баллов за один опрос.

Бывало даже такое, что интернет отключился, а опрос не до конца пройден. Тогда с сайта техподдержка присылает письмо с просьбой пройти опрос до конца.

Действует реферальная программа. Вы высылаете приглашение своим друзьям и после заполнения ими одного опроса вам начисляют 100 баллов единовременно. Система работает, мне начислили 300 бонусов за рефералов.

За опросы оплата идет бонусами. Вот тут и начинается все самое интересное...

По началу, когда я еще регистрировалась и в оплатах было указано, что возможен вывод денежных средств на Pay-pal. Меня это очень порадовало.

За полгода накопила 1400 бонусов и решила уточнить по поводу вывода и тут мне предлагают либо же приобрести за 250 баллов шанс выиграть карточку на 4000 рублей либо же пожертвовать на помощь Непалу.

Это что же получается- полгода работала, время тратила для того, чтобы выбросить баллы в пустую. Выиграть карточку на 4000 рублей мизерный, можно сказать ничтожный., а в благотворительность таким образом я не верю. Я , если надо будет лучше отправлю деньги в крупные благотворительные фонды- так надежнее будет.

Написала в техподдержку. Мне прислали ответ: что баллы обменять можно только на шанс выиграть карточку Master card или благотворительность.

Вот так вот, получается очередной обман и потрачено время впустую.

Не рекомендую!

natsha
написала 9 июня 2016 в 21:46

Хорошо, что написали, запомню.

Njkeyf75
написала 9 июня 2016 в 21:48

Жалко времени и трудов. За это время столько отзывов можно было бы написать.

написала 9 июня 2016 в 21:59

Это точно. Теперь лучше отзывы писать буду.

написала 10 июня 2016 в 08:26

Я сделала вывод на PayPal, обещано было через месяц выплату, но не перевели, я написала в техподдержку, ответили, что с выводом на PayPal пока у них проблемы и временно его поэтому убрали, сказали ждать мне ещё месяц. Через неделю будет ещё месяц, если деньги не поступят, то точно лохотрон. Пока я надеюсь)))

написала 10 июня 2016 в 09:53

Мне вот ответили, что только на благотворительность или на мизерный шанс выиграть 4000. Написала повторно и спросила: планируется ли в будующем вывод денег. Пока в ответ тишина.

написала 10 июня 2016 в 11:24

Посмотрим, если мне выплатят, я напишу вам) да и если выплатят,, то должны сделать вывод на PayPal, сказали же, временно убрали, пока проблемы. А если не сделают, то смысла нет там сидеть, призрачный шанс выиграть карту, курам на смех

написала 10 июня 2016 в 11:44

Напишите,пожалуйста,а то баллы виснут. В любом случае пропало желание сотрудничать с ними.

написала 16 июня 2016 в 10:42

Мы вынуждены сообщить, что наше предложен­ие, связанное с PayPal, приостановлено на­ неопределенный период времени. Мы знаем,­ оно вам нравилось, и приложим максимум у­силий, чтобы усовершенствовать наш катало­г и предложить вам отличные вознаграждени­я.

Это означает, что ваши текущие заказы Pay­Pal отменены, а все ваши баллы будут возв­ращены. Мы просим свои извинения за доста­вленные неудобства и в качестве благодарн­ости за вашу лояльность добавляем 10% к с­умме возвращаемых баллов за заказ PayPal.

Проверьте ваш баланс баллов.­

Вы можете использовать ваши баллы для уча­стия в розыгрыше MasterCard и выиграть пр­едоплаченную карту номиналом 4000 рублей

Лохотрон стопроцентно!!! Не рекомендую

написала 16 июня 2016 в 11:04

А так все хорошо начиналось..

написала 15 сентября 2016 в 17:42

Вот интересно, что на других сайтах, в т.ч. и на опросниках, с выводом на PayPal никаких проблем. Когда на i-Say вывод на PayPal появился, я уж обрадовалась - думала, наконец-то что-то приличное, и все быстро закончилось.... Остался один Непал, даже розыгрыша карт нет.

olgalaura
написала 10 июня 2016 в 13:59

Спасибо за отзыв! Даже не буду тратить свое время на подобные сайты.

написала 15 сентября 2016 в 17:44

в том-то и дело, что лажа не везде. Я на Globaltestmarkete уже несколько раз выводила, на тот же PayPal междупрочим, и все нормально.

ТМ
написала 10 июня 2016 в 14:00

сочувствую, жалко времени и сил. опросники всегда такая лажа, даже если нет кидалова с выплатами, денег мало, опросы редко, динамят постоянно, или проходишь опрос, в конце говорят вы нам не подходите, напрасная трата времени по-любому. надо тоже отзыв написать.

Samanta24
написал 10 июня 2016 в 21:26

Вот это подстава!Спасибо что поделились информацией о таком лохотроне!

написала 14 июня 2016 в 01:25

Спасибо за отзыв-совет!