Отзыв:

Очередной квест с временными петлями

31.07.2017
Украина
Дата: 12.03.2019
Достоинства: нестандартная концовка
Недостатки: запутано все

Этот фильм на тему квеста начинался стандартным образом. Отец с дочерью попадает в незнакомый городок, где можно "развлечься" на популярной игре среди молодежи - КВЕСТ с загадками и головоломками. Причем здесь даже местные хорошо отзывают об этой забаве, поэтому вроде бы ничего страшного быть не должно. Но как мы, зрители, догадываемся, именно страшное и будет там происходить с героями.

В этот раз их будет не так много - всего пять человек. Люди были адекватные и не глупые, поэтому для игры это были хорошие противники, причем у некоторых был опыт подобных игр.

Начало было обычное и вроде бы все получалось, но вот вторая половина фильма была не совсем понятная. Началась какая-то мистическая подоплека. А некоторые моменты были действительно страшные, поэтому рекомендую смотреть фильм в темноте, будет круче.

Создатели тут немного намешают временных петель, поэтому не сразу будет понятно, что к чему. Но опять же, совершенно я не понял, кто за этим стоит. Хотелось бы увидеть духа или демона, который будет тут бушевать, но он так себя и не проявит.

А вот концовка выдалась прикольная с намеком на продолжение банкета. Хотя, если создатели задумают продолжение, то его смотреть уже не хочется, слишком запутанно получается. Намешали сюда игру, мистику, время и ужасы.