Отзыв:

Атмосферная фантастика с красивой главной героиней

31.07.2017
Украина
Дата: 10.08.2017
Достоинства: Нестандартно для фантастики
Недостатки: скучно в начале

Девушка жила себе в космическом корабле и выполняла важную миссию. Она не видела людей и только смотрела фильмы, где могла на них смотреть. У нее все было распланировано по минутам. И так продолжалось целых 20 лет. Но поломки на корабле заставили прилететь ремонтнику, который должен был починить неисправность.

Зря конечно был послан такой красивый мужик к такой красивой девушке. Она еще не видело мужчин, поэтому не удивительно, что между ними что-то вспыхнуло. Она целоваться даже не умела, но сильно хотелось. На фильмах, что были у нее, герои это делали, а девушке, которая перешла уже пубертатный период, хотелось тоже это попробовать на себе. Но как только она это сделала, то у мужика крышу сорвало. Девушка действительно очень красива и невинна. Он фактически лишил ее девственности, а такое не забывается.

В этом вопросе руководство этой миссии допустило ошибку. Не буду детально описывать в чем же состояла эта миссия, но порой человеческий фактор может все разрушить. Нужно было послать какого-то старичка, который бы вызывал отвращение. Тогда все было бы хорошо для всех.

Но задумка в этом фильме необычная, такого в других фильмах я еще не видел. Оцените.