Отзыв:

Очередное "дешевое" мыло и что могу сказать- рекомендую...)

11.05.2015
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Пенится, цена, хорошая упаковка
Недостатки: Быстро смыливается

О мыле этой фирмы уже писала, но так как этой торговой марке не изменяю, то с удовольствием попробовала "новинку" и что могу сказать-понравилось.

Туалетное натуральное косметическое крем-мыло "Молочко+триклозан" Easy&Good-это средство гигиены, которое представлено в красивой, яркой упаковке. На упаковке указан состав, производитель, срок годности. Нравится то, что маркировка сделана грамотно, шрифт читаемый даже для людей с плохим зрением и не надо по пол часа на упаковке выискивать нужную информацию. Сам брусок мыла упакован в полиэтиленовый пакет, но вы можете вынуть его из коробки, попробовать как удобно им можно пользоваться, ощутить аромат, упаковка не помеха.

Мыло хорошо мылится и очищает кожу рук, после-благодаря тому, что в состав входит молочко, нет ощущения сухости. Стоит копейки по сравнению с остальными, но очень хорошее качество. Для тела это мыло не использую, нравятся гели для душа, а вот муж с удовольствием пользуется. Рекомендую.