Отзыв:

Цена радует, а вот ручкам придется попотеть..))

11.05.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: цена
Недостатки: трудно отчищает
0, 5 $

Не раз, наверно каждая хозяйка сталкивалась с вопросом как быстро и эффектно отчистить ванную комнату, раковину, плитку от налета и других загрязнений.И конечно же хочется недолго мучится во время уборки, но и освежить помещение приятным свежим запахом.Покупала это средство случайно, вернее больше ничего не было в магазине, который ближе всего от моего дома, а порядок хотелось навести быстро.

Средство синего цвета в виде геля, достаточно густое с приятным освежающим запахом. Средство достаточно токсичное содержит кислоту, не рекомендуется использовать на "нежных" поверхностях.Для эффективной очистки рекомендуется по инструкции обработать загрязненную поверхность гелем, подождать 2-3 минуты протереть губкой и смыть большим количеством проточной воды.На сильно-загрязненных участках нужно оставить средство на некоторое время 8-10 минут.

Чистящее средство "Еж" Морский бриз НВП "Фитохимфарм"-в этом средстве радует в первую очередь цена, ведь найти 500 г чистящего средства за такую цену в наше время достаточно сложно.Удобная и практичная упаковка, специальный носик(который позволяет попасть в труднодоступные места и избежать прямого контакта со средством)Упаковка имеет форму "кувшина".Боковые стенки с пупырышками, благодаря которым бутылка не скользит в руках.Один минус это невозможность зафиксировать носик(то есть ребенок спокойно может открыть, а для тех у кого есть маленькие дети-это опасно)

Из своего опыта использования могу сказать, что убралась не с первого раза, пришлось помучиться.Но если больше нет ничего, то и это средство сгодится.Во всяком случае свежий запах и исчезновение бактерий(из инструкции)гарантированы.