Отзыв:

Очень жизненное шоу, мотивирующее к похудению

24.01.2016
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Интересное, захватывающее, мотивирует
Недостатки: Не заметила

Когда в том году, я увидела первый сезон шоу Взвешенные люди, меня уже было не оторвать от телевизора. Правда начала я смотреть с середины. Мне сразу же понравились все герои, потому что все молодцы и достойны там находиться. Второй сезон ну прям ждала, хотелось поскорее познакомится с участниками, посмотреть кто же будет тренерами. Была приятно удивлена, что тренеры были в том же составе Денис и Ирина Турчинская. Еще с первого сезона она мне очень приглянулась, эти ощущения знакомого человека и во втором сезоне сыграли свою роль. Мой голос я отдала команде Турчинской, очень хочется чтобы победила именно красная команда.

Герои шоу обычные люди, как ты или я. Да они полные, но от этого у них проблемы. Кто -то не может забеременеть, у кого то не складывается личная жизнь, кто то стал таким из за обиды на близкого человека, но всех их объединяет одно - желание изменить свою жизнь кардинально. Кто-то не может поверить, что у него могут быть отношения, например Алена, из за полноты она стала в себе неуверенная. На проекте она нашла свою вторую половину, это так романтично! Тимур -капитан команды синих, пришел на шоу доказать своим детям, что он сильный и сможет похудеть. У Марго не сложилась личная жизнь, но даже она поборола боязнь высоты. Она смогла в конкурсе, где надо было висеть на тросе и машина поднимала этот трос с человеком вешать флажки. Это еще только середина пути второго сезона, не правда ли, можно узнать в каждом из них и себя. А когда звонили близкие, все плакали, это так трогательно, такие большие Взвешенные люди и рыдают, потому что все соскучились, всем не хватает родных.

Смотрю с большим интересом, захватывающее шоу, многое взяла себе на заметку. Даже в седьмом выпуске, какой был конец, ну красота. На последних долях процентов соотношения похудения, команда красных вырвала заслуженную победу.

Еще с первого выпуска второго сезона мне понравился Николай из г. Иваново. Он очень харизматичный, спокойный, абсолютно не обидчивый, делает что надо делать для похудения, идет к своей цели, очень хочется чтобы победил он.

Шоу конечно интересное, но лично мне как женщине плакать приходиться много во время просмотра, столько переживаний, столько эмоций, прям прониклась к каждому. Но тем не менее, рекомендую к просмотру.

Кукуруза
написал 15 апреля 2016 в 23:46

Шоу реально для семейного просмотра, мне так нравится ведущая Ковальчук и тренер Турчинская, которая еще и рекламирует параллельно по стс мой любимый модельформ. Стала такой её большой фанаткой, даже узнала, что у нее будет презентация книги. Кстати, может Турчинская нам расскажет чем закончится шоу?! В Московском доме книги на Арбате 20 апреля в 18,00 будет презентация ее книги. Что нового интересно скажет?))

Даша Волкова
написала 2 мая 2016 в 17:59

Я тоже с большим интересом смотрю эту передачу. Испытываю кучу эмоций, наблюдая за борьбой, которую ведут участники шоу, чтобы избавиться от лишних килограммов. Ведь лишний вес очень ограничивает человека. Человек с лишним весом, не комфортно чувствует себя в обществе. Знаю это по себе. Но после просмотра большого кол-ва серий, решила взять себя в руки. По рекомендации Турчинской купила себе “Модельформ “, и он в действительности помогает похудеть. За месяц уже ушло 3 кг, надеюсь и дальше получиться избавляться от лишних килограммов.