Отзыв:

Очень вкусный и шоколадный!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусный, шоколадный, нежный
14 р

Всем здравствуйте!

Пришел и мой черед написать свой отзыв о шоколадном пудинге Чудо. Надо сказать, что к своему сожалению, я узнала этот замечательный пудинг не так давно. Не знаю почему, но кроме как на йогурты я вообще не смотрела на полках наших магазинов. Потом, также не знаю почему, но взяла эту небольшую баночку попробовать. Открыв ее дома и попробовав, я получила настоящее удовольствие. Во-первых, очень вкусно. Во-вторых, очень шоколадно – вкус действительно шоколадный и кроме того я нашла в составе какао-порошок. В-третьих, он нежный и легкий. Съешь его и нет никакого неприятного ощущения в животе. За счет того, что баночка с пудингом небольшого размера – всего 125 гр, переесть его нельзя. Съел и успокоился, насытился. Масса пудинга однородная, без комочком и прочих составляющих, которые можно было бы вычленить. В качестве десерта очень удачный вариант и не очень калорийный. На 100 грамм продукта приходится 104 каллория. А в целом продукт имеет массовую долю жирности 3,1%.

Что еще радует в этом пудинге, так это его стоимость. В Ашане я его могу купить за 12-14 рублей. Думаю, что относительно всех остальных цен на прочие аналогичные продукты и учитывая вкус и качество пудинга, эта цена вполне обоснованна и оправданна. Мне, например, не жалко заплатить и порадовать себя на десерт. Моим деткам тоже он пришелся по вкусу. Видимо шоколадный вкус сделал свое дело. Конечно, я понимаю, что для маленьких детей этот продукт не самый полезный, но каждый день я его и не покупаю. А изредка можно побаловать себя и родных. Очень вкусный пудинг в охлажденном виде и летом.

Упаковка пудинга вполне стандартная – в таких традиционно продаются йогурты. Для шоколадного пудинга предлагается упаковка коричневого цвета с красной этикеткой сверху – легко бросается в глаза.