Отзыв:

Вкусный, но дорогой

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: вкусный, питательный
Недостатки: стоит дорого

Всем здравствуйте!

История с биолактами от Темы у нас, как и у многих наверное детей началась давно, а любовь, которая к нему возникла, была такая сильная, что иногда пугала меня. Порой ребенок вообще ничего не хотел кушать, а только требовал биолактик. Я ограничивала его, с тем, чтобы он питался более сбалансировано, т.к. хоть кисломолочные продукты и полезные, но они не должны быть единственными.

Потом появились такие детские биойогурты от того же Темы и мы стали пробовать тоже. Одним из первых стал биойогурт с черносливом. По вкусу йогурт похож на биолакт, т.к. тоже сладкий, но в нем помимо этого еще присутствует и вкус, в данном случае вкус чернослива. Чернослив же добавляет и цвет - йогурт получается немного коричневого цвета.

Что же касается детей, то они приняли этот новый продукт с удовольствием и пили его иногда вместо биолакта. Все бы ничего, но цена на этот биойогурт была немаленькой, примерно 35 рублей за 210 грамм. Если учесть, что один ребенок пьет как минимум две коробочки в день, то накладно получается, хотя и стараешься детям давать самое лучшее. В общем йогурт не на каждый день у нас был, а пару раз в неделю.

Постепенно дети стали употреблять и другие кисломолочные продукты, а значит потребление темы сократилось. Но, по-прежнему, он остается одной из самых любимых марок моих деток. Качество мне всегда нравилось, ими мы никогда не травились, покупали в магазинах самые свежие коробочки.

Поэтому буду рекомендовать этот продукт однозначно, нам он подходит и нравится!