Отзыв:

Очень вкусные, мои любимые макароны

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Очень вкусные и качественные, доступные по цене, подходят для худеющих
Недостатки: Не онаружено

Из всех макаронов, что продаются у нас в магазинах, я предпочитаю макаронные изделия Pasta Zara.
Сделаны они из муки из твердых сортов пшеницы, а значит подходят для тех, кто следит за своим весом.
Сделаны они в Италии, а не в России, как многие псевдоитальянские торговые марки с убедительно итальянскими названиями типа Федеричи (Federici) и др.

Но самое главное, они очень вкусные. То ли их происхождение обязывает, то ли просто качество этой марки всегда на высоте, но я ни разу в них не разочаровалась. Очень гармоничный классический вкус. Идеальные макароны.

Ну и как плюс - по цене они не сильно отличаются от других более или менее приличных макаронов, сделанных в России.

Большего всего мне нравится вермишель - тонкая и нежная она очень быстро варится, съедается детьми в считанные минуты. Особенно я люблю вермишель Pasta ZARA, да и любые макароны от "Паста Зара", сочетать с домашними котлетами. Это что-то такое невероятно вкусное, что-то из детства...

Вот она, пачка, уже начатая:

А это тоненькая вермишелька, которая скоро будет засыпана в кипящую подсоленную воду:
Ну а такую уже пора есть:
Я чуть-чуть ее перевариваю по итальянским меркам, но так мои дети любят больше )
Приятного аппетита!