Отзыв:

Я там лечила зубы по страховке

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: По страховке очень доступно, доброжелательно, профессионально, без развода на деньги
Недостатки: Есть одна такая маленькая непонятка

Лечение зубов сейчас стоит очень дорого, а после двух беременностей и родов пришла пора как следует заняться собственными зубами. У женщины, сидящей в декретном отпуске с детьми лишних денег обычно не бывает, вот и у меня их не было. И я стала искать пути, как минимизировать планирующиеся расходы.
В результате через СП менее чем за 5 тысяч рублей была куплена сама недорогая стоматологическая страховка, предполагающая лечение неограниченного количества зубов с незначительными изъянами (как раз мой случай) в сети клиник ЗУБ. Ру.

По отзывам в Интернете я выбрала ту, что на м. Сокол.
От метро пилить там очень прилично, но именно там работала девушка, которой я решила довериться и доверить работу над моими 5-7 зубами - Шульгина Юлия Владимировна.

Девушка милая, доброжелательная, внимательная, спокойная, все объяснит, успокоит - в плане личностных качеств все очень достойно и профессионально.
Что касается качества лечения - здесь я объективно судить не могу, т.к. должными знаниями не обладаю, а на консилиум, чтобы присмотреться к результатам ее работы специалистов я не собирала.
Очень надеюсь, что она сделала все качественно и грамотно, ведь объясняла все вполне логично и убедительно.

На дополнительные расходы меня не разводили, страховкой не попрекали - все исключительно положительно.
Разве что на одно могу попенять - после лечения моего самого старого и больного зуба, который уже перепломбировали третий раз подряд, он у меня время от времени побаливает - как-то неправильно себя ведет десна. Я нашла способы с этим справиться, но червячок точит...