Отзыв:

Очень вкусные конфеты.

07.05.2014
2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Вкус, вид

Приветствую вас, дорогие гости отзыва!
В этом отзыве я вам расскажу про конфеты марки АВК, они называются «Королевский шарм». Эти конфеты мне очень нравятся, и покупаем мы их не первый раз, уже множество раз они были у нас на столе.
Этих конфет существует множество разновидностей, и вот появились с миндальной начинкой. Мне, скажу по правде, очень нравятся все сладости, где присутствует миндаль. И эти конфеты не оказались исключением.
Они упакованы достаточно ярко, ну, по крайней мере, не дешево, да и сама форма конфеты, ее вкус – тоже не дешевый. Цена, кажется, тоже не является низкой.
На обороте упаковки на разных языках написано, кто же является производителем данных конфет, и адрес производителя.
Конфета открывается легко (то есть упаковка), потому что на краях обертки присутствуют такие зубчики, за которые, если потянуть, достаточно удобно разорвать фантик.
Конфета выполнена в форме горки, дизайн очень даже симпатичный. Снаружи она покрыта молочным шоколадом и немного полита темным. Внутри - хрустящая вафелька, она мне тоже понравилась по вкусу.
Ну а сама начинка... Это, конечно, восхитительно. Это такой крем. Он мне тоже приглянулся по вкусу. Такой нежный, сладкий. Ты ешь эту конфету и даже не замечаешь, она съедается очень быстро, поэтому одной, конечно же, за раз мало. Крем не жидкий, а такой вот густой. Он не течет с конфеты.
В общем, лично мне очень понравились конфеты АВК "Королевский шарм" с миндальной начинкой, я вам их тоже советую попробовать. И не только этот вкус, но и другие разновидности "Королевского шарма".