Отзыв:

Очень вкусная, состав хороший.

07.05.2014
2015
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Состав, цельный арахис

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про халву «Золотой век» с арахисом. Вообще халва – не самое мое любимое лакомство, но все равно иногда я ее очень даже люблю кушать. Халва бывает разная – от самой простой до арахисовой, или просто с цельным арахисом, или еще с какими-то наворотами =) Я, конечно, не все виды пробовала. Сегодня расскажу про подсолнечную халву с цельным арахисом.
Бывает халва просто на развес – мы такую раньше всегда брали, а вот последнее время мама начала покупать в упаковках халву.
Эта упакована в симпатичную красную упаковку, и даже сразу не поймешь, что это именно халва.
На упаковке нарисован аппетитный арахис. Также тут есть масса халвы.
Итак, изготовлена эта халва в Украине, по ТУ, есть и штрих-код. Также тут имеется инструкция на русском и на украинском языках, я показала и ту, и ту, но русская показана на красном фоне, и ее тяжелее прочитать, чем на белом фоне украинскую.
Состав очень хороший, мне понравился, нет лишних ингредиентов, все только натуральное, ароматизатором выступает ванилин - это натуральный ароматизатор.
Также тут указано, где именно производится халва, точный адрес производителя.
Халва по виду светленькая, ничего плохого нет во внешнем виде, зато в разрезе халва полна цельного арахиса, правда, не очень крупного. Ну, в общем, мне это понравилось, люблю арахис.
Халва, конечно, сладкая, как и все халвы, но уходит она все равно достаточно быстро. Халва не очень твердая, но и не как квашня.
В общем, всей нашей семье понравилась, советую ее к покупке. Больше всего я рада составу и арахису! =)