Отзыв:

Очень вкусная конфета

24.10.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусная, большая, хрустящая
Недостатки: Не известен состав

Конфетки, шоколадки, мармеладки - все это мои маленькие слабости, я большая сладкоежка и кушаю подобные продукты каждый день за исключением дней, когда я все же сажусь на диету. Очень люблю я конфетки производства ЮжУралКондитер, это все свое, родное, наша Челябинская кондитерская фабрика. Продукция эта известна мне с детства. Каких только конфет я не ела, всякие разные и большинство мне нравится. Не оставили меня равнодушной и конфеты Волшебный замок этой марки.
Эти конфеты очень большого размера, упакованы они в обертку коричневого цвета, замок изображен малюсенький, только над названием, а основное изображение это конечно же сама вафельная конфета и входящий в ее состав лесной орешек.
Конфета эта вафельная, как я уже писала ранее, между слоями вафель находится вкуснейшая начинка из пралине с орешками. Все это великолепие покрыто тонким слоем шоколадной глазурь. Вафли внутри конфеты нежные и хрустящие, не размокшие, пралине нежное, его много и оно просто тает во рту. Шоколадная глазурь тоже очень качественная, она мне сильно понравилась, привкуса и послевкусия растительного жира или сухого молока в ней совершенно не ощущается.
Одной конфетой можно не то что наесться, а еще и объесться, она такая огромная. Изготовлены конфетки эти согласно ГОСТ, правда мне не понравилось, что на конфете отсутствует состав, но во вкусе конфеты явной химии не ощущается.
Прямо настоятельно рекомендую попробовать вкуснейшие конфетки от ЮжУралКондитера под названием Волшебный замок, они и правда волшебные.