Отзыв:

Хорошие, однозначно

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Качествам, цена, объем
Недостатки: Не нахожу

Мне, как и любой другой девушке, просто необходимо такое средство гигиены, как ватные палочки. Не представляю как без них можно обойтись, лично я использую их ежедневно, без каких-либо исключений.
Вообще я достаточно продолжительное время покупала ватные палочки марки Я самая, очень ими довольна, кажется писала про них отзыв когда-то, но тут как-то зашла в небольшой, косметический магазин по дороге домой, а моих любимых ватных палочек не было в наличии.
Порассматривала я витрину и выбрала ватные палочки косметические под торговой маркой Stylefleur. Можно сказать наугад, пальцем с небо, хотя может быть и потому что пробовала туалетную бумагу этой марки, нам она понравилась, качественная оказалась. Наверное в подсознании всплыла марка.
Упакованы данные ватные палочки в достаточно объемную пластиковую коробочку, их много. Отмечу, что коробочка очень плотная, не у всех ватных палочек такая. Крышка у этих ватных палочек очень мягкая, но это как раз никакой роли вообще не играет. Хранить в такой коробочек ватные палочки ну очень удобно.
Сами ватные палочки достаточно комфортной длины, а то мне пару раз попадались коротышки, которыми вообще не удобно что-то сделать, эти длинненькие.
На концах у палочки вата, она мягкая и приятная, очень плотно сидит на палочке и совсем не отваливается, не махрится, не скатывается, чтобы ей не делали. Ваты на концах в меру, ни много, ни мало, в самый раз. Сделаны концы из натурального, чистого хлопка. А сама палочка пластиковая, она вообще не гнется, кстати, достаточно прочная.
Ватные палочки я использую не только для поправления макияжа, но и для многого другого, почистить, помазать, в том числе не только я имею ввиду свои личные потребности, но и, например, дела по дому. Очень удобно этими палочками очищать различные узкие участки и щели.
Думаю мне этих ватных палочек хватит очень надолго, в упаковке целых двести штук, а стоят они очень недорого, я осталась довольна.
Очень рекомендую эти ватные палочки, они мне сильно понравились, мягкие и качественные.