Отзыв:

Очень вкусная хрустящая гранола без сахара, 100% натуральный состав

19.03.2016
Дата: 07.11.2020
Достоинства: очень вкусно, хрустящая, натуральный состав, много фруктов, заряжает энергией, огромная польза для организма, большая упаковка, легко и быстро готови
Недостатки: для меня нет

Не люблю готовить, а тем более утром, совсем некогда заморачиваться завтраками, поэтому очень люблю удобные и вкусные завтраки, например, гранолу. Из всех производителей выбираю ТМ Древо жизни, так как продукция натуральная, вкусная, всегда свежая, и очень полезная.

Недавно вышла новинка - Кокосовая гранола, хочу поделиться впечатлениями. Коробочка с ярким интересным оформлением, так как гранола кокосовая, на упаковке есть картинки кокоса, гранола кокосовая с ананасом, солнечный ананас тоже присутствует на картинках. Упаковка большая - 400 г.

Состав продукта полностью натуральный, абсолютно, в нем нет химии, а еще нет белого сахара, все компоненты очень полезные для здоровья - проростки ячменя, воздушный рис, кокос, ананас, кунжут и овсяные хлопья. Вместо сахара - сироп топинамбура, природный заменитель.

Данный продукт имеет пометку Vegan, то есть не содержит компонентов животного происхождения и подходит для вегетарианцев.

Ассортимент вкусов хороший, я уже все попробовала, даже не могу выбрать любимый, все завтраки очень вкусные.

Гранола для сохранности упакована в прозрачный пакет. Видны крупные кусочки настоящего кокосового ореха (не стружка, а лепестки) и кусочки ананаса.

Гранола выглядит классно и на вкус супер - хрустящая, воздушная, сочная - хлопья карамелизированные, очень вкусно, заряжает энергией и бодростью на весь день, поднимает настроение. Можно залить молоком, йогуртом, кефиром, а можно просто так похрустеть - очень легко и быстро приготовить. В меру сладкая, именно такую я люблю. Куча витаминов и микроэлементов, куча пользы для организма.

Рекомендую.