Отзыв:

Необходимая вещь - и зимой, и летом

19.03.2016
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Освежает, увлажняет, полезно для кожи, в составе только термальная вода
Недостатки: Для меня их нет

Термальную водичку Vichy получила в коробочке красоты, и она мне неожиданно очень понравилась.

Термальная вода находится в баллончике с распылителем, распылитель очень мелко распыляет, моментально чувствуется потрясающая свежесть кожи, плюс вода увлажняет кожу настолько, что я иногда днем умываюсь, потом использую термальную воду, немного прихлопываю и жду, когда высохнет.

А потом даже кремом пользоваться нет необходимости, хотя обычно после умывания даже просто водой у меня присутствует чувство стянутости, и очень хочется хоть чем-нибудь намазать. А тут удивительно, но нет желания. И стянутости тоже нет.

Получается, что термальная вода всё-таки увлажняет кожу, хотя я в это раньше не верила.

В составе только вода.

У меня бутылочка 50мл, стоит она 320 рублей, есть ещё объем 150мл - цена 470 рублей. Большой баллон покупать выгоднее, зато маленький удобно носить с собой в сумке, например, летом. В жару - идеальный вариант.

Закончится - сразу куплю ещё. Оказалось, что это необходимое, удобное и очень приятное средство! Рекомендую!!!

sneshinka
написала 14 января 2017 в 02:43

Я такую беру в аптеке.чуть дешевле.

написала 14 января 2017 в 16:03

Я тоже планирую в аптеку сходить на разведку, воды ещё много, поэтому откладываю)

emoemoemo
написал 14 января 2017 в 07:51

Не знала, что эта водичка полезная. Когда видела в аптеке эти баллоны, всегда думала, что это просто пустышки, чтобы побольше денег вымвнить с покупателей.

написала 14 января 2017 в 16:04

Вот и я также думала, попробовала и передумала)) всё таки пробники иногда полезны)

LedyG
написала 14 января 2017 в 09:03

Очень полезная штука, я бы не отказалась от термальной водички Виши.

написала 14 января 2017 в 16:05

Да, я вот даже рада, что открыла её для себя)

TatianaK
написала 15 января 2017 в 01:02

Тоже термалкой пользуюсь, надо Виши тоже попробовать