Отзыв:

Очень удобно.

22.12.2018
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Лопаточка.
Недостатки: Не дешевый.

Я купила флакон «Бриллиантового зеленого раствора для наружного применения спиртовой 1%, Renewal», не зная заранее, что за фирма и что за зеленка. Просто срочно нужно было обработать небольшую царапину ребенку на улице, а в ближайшей попавшейся нам по дороге аптеке была только такая.

(Теперь-то я думаю, что, возможно, там и другая зеленка была, попроще и подешевле, но продавец-фармацевт, видя, что я с ребенком, волнуюсь и спешу, просто постаралась спихнуть мне товар подороже.)

Тем не менее, я очень быстро оценила покупку по достоинству: отвинтила крышечку, а там с внутренней стороны, оказывается, к крышке пластмассовая лопаточка с палочкой приделана. Так удобно: я помазала ребенку расцарапанный пальчик этой лопаточкой, и никакие другие приспособления вроде ватной палочки или ватного тампона, или кусочка бинта не понадобились. Так я теперь этот флакон с зеленкой всякий раз, когда ребенка на прогулку веду, беру с собой. Так что всем мамам советую.