Отзыв:

Неуместный человек.

22.12.2018
Дата: 24.12.2018
Достоинства: Миловидная.
Недостатки: Непрофессиональная.

По моему мнению, Дана Рорисова является наглядным примером ого, что случается с людьми, попавшими в какое-либо место или дело по воле случая, без особых на то заслуг, то есть, когда человек оказывается не на своем месте, занимает чужую жизненную нишу.

Я помню ее появление на телеэкране в качестве ведущей программы "Армейский магазин" (магазин в данном случае - не армейский ларек с печеньем, а журнал). Было это в далекие лихие девяностые, когда в стране был хаос, и на волне этого хаоса во всех отраслях жизни появлялись странные неуместные люди.

Именно таким странным и неуместным человеком я восприняла Дану в той передаче. Неказистая девочка, похожая на пластмассовую куклу со стеклянными глазами. Она не была похожа ни на секс-символ для солдат, ни на спортивную представительницу доблестных вооруженных сил. Профессионализма - ноль. Непонятно, чем она заслужила место на телевидении.

Поэтому я не удивилась тому, что, постарев, Дана была забыта и осталась не у дел. И, как часто бывает в таких случаях, захотела забыться в алкоголе и наркотиках.