Отзыв:

Очень удобная

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Очень удобная, надежная и практичная

Я давно хотела заменить свою старую гладильную доску. У меня была такая, бабушкина, еще советских времен. И вот, наконец, решилась на покупку.
"Нику" я купила в магазине "Белая техника" очень удачно и выгодно. В то время как в магазинах - конкурентах такие доски стоят не менее трех тысяч, эта же мне обошлась всего в тясячу двести.
У нее просто огромный ряд преимуществ. Во-первых, у меня довольно высокий рост - 175 см. И доски стандартного размера мне не очень удобны - при глажке невольно приходится чуть нагибаться. У этой же доски высота регулируется вплоть до метра, а может и чуть выше. Так, что мне максимальное положение высоты приходится по грудь. Высота, кстати, регулируется очень плавно за счет удобного рычажка сбоку.
Еще эта доска очень устойчивая, создана на металлической основе, имеет удобную полочку для белья и подрукавник. Поверхность у неё достаточно широкая, подставка под утюг - евро, с термостойкими заклепками (для утюгов с тефлоновым покрытием). Кроме того, имеется встроенная розетка - удлинитель и кронштейн для провода. Это очень удобно.