Графика
Отзыв:

Я ждала продолжения смурфов

16.10.2013
Самара
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Просто осмурфенный
Графика

Как осмурфенно, что наконец-то вышла вторая часть смурфиков! Первая часть смурфов мне очень понравилась и я с нетерпением ждала продолжения истории про забавных голубых человечков. И дождалась. Вторая часть не заставила себя долго ждать.
Я осталась довольна просмотром как первой, так и второй части. Снова было интересно наблюдать за жизнью и приключениями забавных голубеньких существ. Ну и разумеется, не обошлояь и без отрицательного героя, который хотел завладеть миром и с которым пришлось смелым человечкам бороться и сражаться. Но все это выглядело достаточно мило и по-доброму. Даже главный злодей был выставлен достаточно глупо, за счет чего он вовсе не казался страшным. Поэтому такой мультфильм можно смотреть как взрослым, так и маленьким деткам.
Еще мне у смурфиков нравятся их смурфические выражения - они практически в каждое слово добавляют смурфы и получаются смурфослова. Очень забавно и осмурфенно!
Мультфильм очень достойный и достаточно необычный, так что всем советую к просмотру.